Квартира в зоне санатория
Продается 2-комнатная квартира, площадью 42.8 кв.м. В собственности более пяти лет. Не угловая. Прямая продажа. Возможна покупка по ипотеке. Квартира располагается на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома.
Жилая площадь – 26.8 кв.м, кухня – 5.6 кв.м, комнаты изолированные – 17/9.8 кв.м, санузел раздельный, высота потолков 2.6 м. Есть интернет и городской телефон. Типовой ремонт, на полу ламинат. Балкон, окна выходят во двор. В доме газ, центральное водоснабжение (счетчики установлены) и отопление, есть домофон.
Парковка автомобилей - наземная, с достаточным количеством мест. Инфраструктура: магазины, детский сад, детские и спортивные площадки, медпункт, аптека, места для отдыха.
Административно поселок относится к г. Солнечногорску. С городом прекрасное транспортное сообщение. Маршрутка 22 приходит непосредственно в поселок и курсирует постоянно до ж/д и автостанции - доезжает за 15 мин. Около санатория останавливается рейсовый автобус, ходит 11 раз в день.
Также в Солнечногорск, Зеленоград и Москву можно уехать, выйдя к трассе «Москва - Санкт-Петербург». Расстояние от поселка до трассы 800 м. До Зеленограда 17 км, до МКАД 40 км.
Поселок расположен рядом с санаторием. Здесь тишина, летом по утрам щебечут птицы, зимой прилетают снегири, много зелени. Вода обрабатывается на станции обезжелезивания, и в ней нет хлорки. В окружающих лесах собираем грибы и ягоды.
Территорию санатория украшает прекрасный старинный парк, и в его глубине располагается озеро с пляжем и лодочной станцией. Озеро окаймляет прогулочная дорожка. Здесь есть также клуб, бассейн и тренажерный зал. И все это доступно местным жителям. Звоните!
Цена:
2 250 000 руб
 
Город:
Солнечногорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Лидия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2017 Зарегистрирован
Skype: fonarik501
Дата: 16.12.2018 13:35
Номер: 1724940
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 9781 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Солнечногорский район, городское поселение Солнечногорск, посёлок санатория Министерства Обороны, 77
GPS: 56.1468482, 37.0566454
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей